AS
Delivery Partner
Asterisk Enterprises · Varanasi
Pagaar₹22,000–40,000mahina, jaisa likha hai
KahanVaranasi
TypeFresher chalegaFresher chalega
Posted24 Sep27 din pehle, WorkIndia se
Is job ke baare mein
Listing mein aur kuch nahi likha. Baaki sab us site par hai jahan yeh post hui.
Varanasi mein aisi jobs84 liveSab dekho →
Grocery Delivery PartnerBlinkit Private Limited · VaranasiApna se
Grocery Delivery PartnerFlipkart Minutes · VaranasiApna se
Delivery PartnerFastest Hiring Solutions · VaranasiWorkIndia se
Flipkart Minutes Delivery PartnerUnitech Staffing · VaranasiWorkIndia se
Delivery PartnerMANNEKERG SOLUTIONS PRIVATE LIMITED (MANNEKERG SOLUTIONS PRIVATE LIMITED) · VaranasiWorkIndia se
Delivery PartnerBlinkit Private Limited · VaranasiApna se
Kaam paane ke liye kabhi paise mat do. Fee maange toh scam hai. Das nishaan →