TU
Graphic Designer
Tucker Motors · Madurai(Palangantham)
Pagaar₹2.4L–3Lsaal, jaisa likha hai
KahanMadurai(Palangantham)
TypeFull time
Posted8 Oct12 din pehle, Naukri se
Kaam ne check kiya
Fee, deposit ya paise maangne ke nishaan nahi
Din ka kaam
Gaadi ya licence nahi chahiye
Jo skills maange hain8 likhe hain
GraphicsVisualiserCreativeGraphic DesigningBannersCorel DrawAdvertising AgencyLogo
Is job ke baare mein
- Responsibilities
- Manage D2C campaigns from ideation to execution. Collaborate with c...
Aisi jobs600+ liveSab dekho →
Work From Home Associate Graphic DesignerVikash printers · BhubaneswarWorkIndia se
Graphic DesignerJK Group · HyderabadWorkIndia se
Graphic Designer51Rainbow Icecreams Pvt. Ltd · SuratWorkIndia se
Senior Executive - Graphic DesignerSWIGGY · MumbaiAdzuna se
To Join Megrisoft As A Graphic DesignerMegrisoft Limited · Poore India meinAdzuna se
Graphic Designer - MacBook UserMercor · Ghar se kaamAdzuna se
Kaam paane ke liye kabhi paise mat do. Fee maange toh scam hai. Das nishaan →